Меню
16+

МКУ "Упраление образования" Гаринского городского округа

01.09.2021 12:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября - День Знаний!

Уважаемые учащиеся, родители, учителя и работники образовательных учреждений!

От имени МКУ «ИМЦ» Гаринского городского округа и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник для каждого, кто учился, учится и учит. Это начало нового витка в жизни каждого школьника, долгожданная встреча с одноклассниками и увлекательная дорога в мир новых открытий.

В этом году в Гаринском районе впервые переступят порог школы 39 первоклассников. Для них и их родителей этот день особенно волнующий, долгожданный и запоминающийся.

Выпускникам 9 и 11 классов желаем больше сил, внимания и усилий для раскрытия собственных возможностей и успешной сдачи государственных экзаменов. Не сомневаюсь, что вы справитесь со всеми трудностями и сделаете правильный и осознанный выбор будущей профессии.

Желаю всем ученикам ярких событий, интересных уроков, удивительных встреч, отличной учебы, а педагогам и родителям – мудрости, неиссякаемой энергии, восторженных детских глаз и улыбок, наполненных теплыми и добрыми словами.

Сегодня учебный процесс во всех школах района мы начинаем уроками, посвященными Году науки и технологий в Российской Федерации.

С Днем знаний! С 1 сентября! В добрый путь!

Директор МКУ "ИМЦ" ГГО

Зольникова Е. Г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5