Меню
16+

МКУ "Упраление образования" Гаринского городского округа

12.04.2017 11:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация об организации и качестве питания детей в детских учреждениях «Гаринский городской округ»

Серовский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области представляет Вам информацию об организации и качестве питания детей в детских учреждениях «Гаринский городской округ» на основании представленных данных Серовского филиала.

За 4 квартал 2017 года при организации питания в дошкольных учреждениях Гаринского городского округа отмечалось выполнение норм питания детей по всем видам продуктов:

При анализе представленной информации по организации питания детей в образовательных учреждениях отмечается удовлетворительное использование в питании детей дошкольного и школьного возраста продуктов, обогащенных микронутриентами.

Охват горячим питанием обучающихся общеобразовательных учреждений составляет 99,0%

В дошкольных учреждениях отобрано 5 проб готовой продукции на микробиологические показатели за период январь – декабрь 2017г., неудовлетворительных проб не зарегистрировано.

На санитарно-химические показатели в дошкольных учреждениях за период январь-декабрь 2017 года исследовано 5 проб готовой продукции, из них зарегистрировано 2 неудовлетворительные пробы по химическим показателям в МБДОУ д.с. «Берёзка»- филиал детский сад «Чебурашка» по показателям калорийность и витамин С.

Серовским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области за выявленные нарушения санитарного законодательства при организации питания детей в организованных коллективах за 2016 год наложено 4 административные меры, общей суммой на 39000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19