Меню
16+

МКУ "Упраление образования" Гаринского городского округа

09.03.2023 15:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдых детей в филиалах ГБУ Центр Юность Урала в 2023 г.

В рамках вьmолнения государственного задания ГБУ Центр «Юность Урала» в период с 13.06.2023г. по 30.08.2023г. (график смен Приложение 1) проводит профильные смены в туристическом лагере «Аракаевский» для детей — участников и призеров соревнований, конкурсов и фестивалей туристско-краеведческой , спортивной и иной направленности.

Отдых и оздоровление детей в филиалах ГБУ Центр «Юность Урала» финансируется за счет средств областного бюджета. Доставка детей в лагерь и обратно осуществляется направляющим учреждением, либо родителями.

Программа смен содержит план мероприятий активного отдыха: посещение природного парка «Оленьи ручьи», пешая экскурсия по кольцевому маршруту до пещеры Аракаевская, экскурсия в историко-краеведческий музей с. Аракаево, реализуемых за счет родительских средств.

Степень успешности и безопасности проводимых туристских мероприятий, базируется на всесторонней подготовленности их участников, руководителей и инструкторов.

Возраст детей: 12-17 лет.

С информацией о лагере можно ознакомиться на сайте https://unosturala.ru/

Для участия в профильной смене необходимо отправить скан заполненной и подписанной Заявки (Приложение 2) на электронную почту metod@unosturala.ru

Для информирования родителей, просим разместить данную информацию с ссьшкой на сайт учреждения https://unosturala.ru/

Телефоны для справок: 8(343) 293-00-60 доб. 121, 122.

И.

Отдых детей в филиалах ГБУ Центр Юность Урала в 2023 г приложения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31