Меню
16+

МКУ "Упраление образования" Гаринского городского округа

22.05.2020 11:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс для школьников "Большая Перемена".

Минпросвещения России сообщает о проведении в период с 28 марта по 31 октября 2020 г. Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Минпросвещения России сообщает о проведении в период с 28 марта по 31 октября 2020 г. Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» (далее — Конкурс), организованного АНО «Россия — страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности» «ПроеКТОрия», Российским движением школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».

В рамках Конкурса обучающиеся 8-1 О классов общеобразовательных организаций Российской Федерации смоrут пройти профессиональные тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов — представителей финансовой, научнотехнологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе БольшаяПеремена.онлайн в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» (далее — сайт). Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.

Положение о Конкурсе, расписание этапов и их содержание размещены на официальном сайте Конкурса по ссылке (ссылка активная).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8