Меню
16+

МКУ "Упраление образования" Гаринского городского округа

22.05.2017 15:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и качестве питания детей в детских учреждениях «Гаринский городской округ» на основании представленных данных Серовского филиала ФБУЗ «Центр гигиена и эпидемиология в Свердловской обл.

Автор: Роспотребнадзор

        Серовский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области представляет Вам информацию об организации и ка­честве питания детей в детских учреждениях «Гаринский городской округ» на основании представленных данных Серовского филиала ФБУЗ «Центр ги­гиена и эпидемиология в Свердловской области».

За 1 квартал 2017 года при организации питания в дошкольных учрежде­ниях Гаринского городского округа отмечалось выполнение норм питания детей по всем видам продуктов.

При анализе представленной информации по организации питания детей в образовательных учреждениях отмечается удовлетворительное ис­пользование в питании детей дошкольного и школьного возраста продуктов, обогащенных микронутриентами.

Охват горячим питанием обучающихся общеобразовательных учрежде­ний составляет 99,0 %.

За 1 квартал 2017 года в дошкольных образовательных учреждениях не были отобраны пробы готовой продукции на микробиологические показатели.

За 1 квартал 2017 года в дошкольных образовательных учреждениях не были отобраны пробы готовой продукции на физико-химические показатели.

За 1 квартал 2017 года в дошкольных образовательных учреждениях не были отобраны пробы воды на физико-химические показатели.

За 1 квартал 2017 года в дошкольных образовательных учреждениях не были отобраны пробы воды на микробиологические показатели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8